Покупаем акции Уралкалия на отскоке от верхней стороны треугольника

Акция / облигация Уралкалий
Рекомендация Покупать
Предельная цена входа 239
Цель движения 251
Стоп 235.000
www.nettrader.ru:Игорь Семин
Нажмите для увеличения
+ 5% потенциал

Акции Уралкалия, имеющие большой потенциал для роста, 15 февраля вышли из треугольника, показанного на графике, вверх, но затем приостановили свой рост. Сегодня они пытаются отскочить от верхней стороны треугольника, возможно, с целью повышения на его высоту примерно к 270 рублям, с ближайшей целью, как представляется, на уровне сопротивления в районе 251 рубля.

Учитывая это, рекомендую данные акции к покупке по текущим ценам до 239 рублей, стоп - чуть ниже сегодняшнего минимума - 235.

Понравился материал? Поблагодари автора!

Получать эти и другие инвестиционные идеи в режиме реального времени по SMS Вы можете, подписавшись на Информационную ленту Клуба трейдеров или закрепив за собой личного брокера. Не упускайте выгодные сделки!

Подпишитесь прямо сейчас, если Вы клиент | Откройте счет, если Вы еще не клиент

Комментарии

Аватар пользователя Игорь Семин

Дата: 22 февраля 2012 Акция:



Дата: 22 февраля 2012
Акция: Уралкалий
Рекомендация: Продавать
Отскок от верхней стороны треугольника не получает своего развития, закрываем лонг, фиксируя убыток по позиции 0,4%

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите буквы и числа (case sensitive)