Покупать Транснефть прив. при пробое уровня сопротивления

Акция / облигация Транснефть
Рекомендация Покупать
Предельная цена входа 32500
Цель движения 41000
Стоп 30000.000
www.nettrader.ru:Олег Лядов
Нажмите для увеличения

Акции Транснефти прив. на дневных графиках находятся в состоянии растущего тренда. Но с апреля котировки данной акции находились под давлением. За это время цена акций понизилась с уровня 40 700 рублей до 24 300 рублей. Затем началось плавное восстановление. При этом в июне был установлен локальный максимум в районе 29 700 рублей. Сегодня этот уровень сопротивления пробит вверх. Целью повышения может стать верхняя граница растущего тренда в районе 41 000 рублей. Объемы торгов значительно возросли, что указывает на всплеск интереса игроков к данной акции. Поэтому рост в ближайшее время может быть продолжен.
В указанных условиях рекомендую покупать акции Транснефти прив по текущим ценам не выше 32 500 рублей и целью роста в район 41 000 рублей. Стопы можно выставить на уровне пробитого сопротивления в районе 30 000 рублей.
 

Понравился материал? Поблагодари автора!

Получать эти и другие инвестиционные идеи в режиме реального времени по SMS Вы можете, подписавшись на Информационную ленту Клуба трейдеров или закрепив за собой личного брокера. Не упускайте выгодные сделки!

Подпишитесь прямо сейчас, если Вы клиент | Откройте счет, если Вы еще не клиент